MITTELSCHULE MÜHLDORF

    STARK ALS PERSON      STARK IM WISSEN      STARK IM BERUF

 

 

 

 

Klasse

 

5aG

5bG

5c

5d

 

6aG

6bG

6c

6d

 

7aG

7bG

7c

7dM

7eGÜ

 

8aG

8b

8c

8dGM

8eM

 

9aG

9b

9cGM

9dP

9eBO

 

10aM

10bM

 

 

Klassenlehrer

 

Zenger Johannes

Stehr Ramona

Huber Magdalena

Kotschi Daniela

 

Melzer Angela

Heinfeldner Elke

Pramps Stefan

Wolf Corinna

 

Meinlschmidt Astrid

Markus Elisabeth

Maschke Marco

Völker Verena

Vesic Annette

 

Haselsteiner Helena

Selmaier Susanne

Vouilleme Angelika

Kasper Philipp

Rath Yvonne

 

Seemann Kathleen

Hagendorn Eric

Baur Andrea

Hager Beate

Maschke Doris

 

Fürlinger Stefanie

Holzapfel Margit

 

 

Tel.Nr.

18830-

230

221

220

219

 

230

228

227

226

 

328

330

327

326

304

 

323

320

321

237

319

 

240

238

338

343

 

 

337

340

 

 

Zimmer

 

E 23

E 21

E 20

E 19

 

E 30

E 28

E 27

E 26

 

1.28

1.30

1.27

1.26

1.04

 

1.23

1.20

1.21

E 37

1.19

 

E 40

E 38

1.38

1.43

Berufs.*

 

1.37

1.40

 

 

Sprechstd.

 

Mi. 12:15 - 13:00

Di. 08:45 - 09:30

Di. 10:30 - 11:15

Fr. 08:45 - 09:30

 

Mi. 12:15 - 13:00

Mi. 12:15 - 13:00

Di. 12:15 - 13:00

Do. 10:30 - 11:15

 

Mo. 12:15 - 13:00

Fr. 09:45 - 10:30

Mi. 11:30 - 12:15

Fr. 10:30 - 11:15

Fr. 09:45 - 10:30

 

Mo 09:45 - 10:30

Mo. 09:45 - 10:30

Mi. 08:45 - 09:30

Mo. 10:30 - 11:15

Mo. 09:45 - 10:30

 

Mi. 10:30 - 11:15

Mo. 09:45 - 10:30

Di. 10:30 - 11:15

Do. 11:30 - 12:15

nach Vereinbar.

 

Di. 09:45 - 10:30

Fr. 10:30 - 11:15

 

 

 

 

weitere Lehrkräfte

 

Bleicher Constanze; Lin; Mob.R

Bolz Manuel; L; Mob.R

Färber Christine; FLin

Fehn Christine; Lin

Gabdullina Gulmira, Drittkraft

               zur Sprachförderung

Gierden Pia; Konrektorin

Heuer Jan; L

Hiebl Franziska; Lin

Hornig Regina; Rektorin

Hundsberger Patricia; FLA

Kampfl Martina; FLin

Kienberger Sebastian; FL

Kirk Sabina; Lin

Kluge Sabine; Lin

Kobel Sabine; Lin

Koc Ibrahim;L

Kolodziej Andreas; FL

Kotschi Harald; L

Kurz Leonhard; KL

Moser Margit; FLin

Mühlbauer Elisabeth

Philippin Ortrun; FLin

Richter Martha; Förderlehrerin

Sartori Daniela; FLin

Schneider Johanna; FLin

Seider-Strohall Veronika; Lin

Stiller Marianne; FLin

Uschold Daniela; FLA

Vogl Bettina; BerRin

Wallner Sibylle; FLin

Wanzinger Maximilian; L; M.R

 

 

 

Sprechstd.

 

 

 

Di. 13:00 - 13:45

Mi. 11:30 - 12:15

nach Vereinbar.

 

nach Vereinbar.

Mi. 09:45 - 10:30

Fr. 12:15 - 13:00

nach Vereinbar.

nach Vereinbar.

nach Vereinbar.

nach Vereinbar.

Di. 13:00 - 13:45

Mo. 11:30 - 12:15

nach Vereinbar.

nach Vereinbar.

Mi. 11:30 - 12:15

Mi. 13:00 - 13:45

nach Vereinbar.

nach Vereinbar.

Do. 08:45 - 09:30

nach Vereinbar.

nach Vereinbar.

nach Vereinbar.

nach Vereinbar.

Mi. 13:00 - 13:45

nach Vereinbar.

nach Vereinbar.

Di. 12:15 - 13:00

nach Vereinbar.

nach Vereinbar.

*Die Klasse 9eBO befindet sich in der Staatl. Berufsschule I., Pilichdorfstr. 4

© Mittelschule Mühldorf am Inn ▪ Europastr. 3 ▪ info@mittelschule-muehldorf.de

Tel.: 08631 18830-0 ▪ Fax: 08631 18830-118